Mitarbeiter

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Erster Bürgermeister Mathias Stölzle 073009696-0 9 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@roggenburg.de   buergermeister@roggenburg.de 
  • 1 - BÜRGERMEISTER
Zweiter Bürgermeister Johannes Schmid 073009696-0 Email an Mitarbeiter/in: johannes.schmid@roggenburg.de   johannes.schmid@roggenburg.de 
Dritter Bürgermeister Joachim Graf 073009696-0 Email an Mitarbeiter/in: joachim.graf@roggenburg.de   joachim.graf@roggenburg.de 
Sandra Anders-Hochenbleicher 073009696-22 12 Email an Mitarbeiter/in: sandra.hochenbleicher@roggenburg.de   sandra.hochenbleicher@roggenburg.de 
  • 25 - Quartiersmanagement
Barbara Bisle 073009696-17 2 Email an Mitarbeiter/in: barbara.bisle@roggenburg.de   barbara.bisle@roggenburg.de 
  • 23 - Meldeamt
Martina Gröger 073009696-21 12 Email an Mitarbeiter/in: martina.groeger@roggenburg.de   martina.groeger@roggenburg.de 
  • 44 - Projekte
Birgit Halder 073009696-19 12 Email an Mitarbeiter/in: birgit.halder@roggenburg.de   birgit.halder@roggenburg.de 
  • 43 - Bautechnik
  • 45 - Technischer Außendienst
Carolin Heil 073009696-19 12 Email an Mitarbeiter/in: carolin.heil@roggenburg.de   carolin.heil@roggenburg.de 
Tanja Hille 073009696-18 7 Email an Mitarbeiter/in: tanja.hille@roggenburg.de   tanja.hille@roggenburg.de 
  • 24 - Öffentlichkeitsarbeit
Stefan Hiller 073009696-16 4 Email an Mitarbeiter/in: stefan.hiller@roggenburg.de   stefan.hiller@roggenburg.de 
  • 2 - ALLGEMEINE VERWALTUNG
  • 21 - Hauptverwaltung
  • 22 - Standesamt
Annette Istl 073009696-13 7 Email an Mitarbeiter/in: annette.istl@roggenburg.de   annette.istl@roggenburg.de 
  • 42 - Bauordnungswesen
Heiko Kast 073009216174 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: heiko.kast@roggenburg.de   heiko.kast@roggenburg.de 
  • 45 - Technischer Außendienst
Dieter Kohlmann 073009696-12 11 Email an Mitarbeiter/in: dieter.kohlmann@roggenburg.de   dieter.kohlmann@roggenburg.de 
  • 4 - BAUVERWALTUNG
  • 41 - Bauamt allgemein
  • 46 - Wasserversorgung
  • 47 - Abwasserbeseitigung
Angela Kriener 073009696-14 2 Email an Mitarbeiter/in: angela.kriener@roggenburg.de   angela.kriener@roggenburg.de 
  • 32 - Gemeindekasse
Lothar Mareis 07300921376 Archiv Email an Mitarbeiter/in: lothar.mareis@roggenburg.de   lothar.mareis@roggenburg.de 
  • Archiv der Gemeinde
Maria Reindle 073009696-17 2 Email an Mitarbeiter/in: maria.reindle@roggenburg.de   maria.reindle@roggenburg.de 
  • 23 - Meldeamt
Axel Schettler 01725663367 Wasserwart Email an Mitarbeiter/in: axel.schettler@roggenburg.de   axel.schettler@roggenburg.de 
  • 46 - Wasserversorgung
Manfred Schuhmacher 073009216174 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: manfred.schuhmacher@roggenburg.de   manfred.schuhmacher@roggenburg.de 
  • 45 - Technischer Außendienst
Johannes Stötter 073009696-15 3 Email an Mitarbeiter/in: johannes.stoetter@roggenburg.de   johannes.stoetter@roggenburg.de 
  • 3 - FINANZVERWALTUNG
  • 31 - Kämmerei
Zweckverband gemeindliche Datenverarbeitung 07303928209-0  
  • Zweckverband gemeindliche Datenverarbeitung
externer Datenschutzbeauftragter   
  • Datenschutzbeauftragter

drucken nach oben